← Retour à l’accueil

Tarifs CallRail 2026 : ce que vous payez

La capture officielle du 17 octobre 2026 indique des tarifs de base annuels de $50 à $195/mois plus l’usage. Les offres annuelles font économiser jusqu’à 10%, chaque compte commence par un essai de 14 jours sans carte, et les numéros, minutes, SMS, formulaires, analyses et dépassements exacts sont conservés.

Divulgation d'affiliation: Publicité / lien affilié : Crover Ltd (Dealuva) peut percevoir une commission, sans coût supplémentaire pour vous.

Offres annuelles USD capturées

Plan or stateCaptured boundaryCaptured scope
Lead Tracking yearly$50/month plus additional usageCall/text tracking and attribution
Lead Tracking Complete yearly$95/month plus additional usageAdds form tracking and 1,000 form submissions
Lead Conversion yearly$150/month plus additional usageAdds conversation intelligence and 10,000 analysis minutes
Lead Conversion Complete yearly$195/month plus additional usageCombines Lead Tracking Complete and Lead Conversion scope
Yearly plan wordingYearly plans save up to 10%Monthly toggle exists; monthly prices are absent from the retained yearly render
Account trial14-day trial; no credit cardEvery account starts with the trial
AI Voice AssistantStarts at $95/monthRequires Lead Tracking from an additional $55/month
AI Voice Assistant usage$1 per callAfter 50 Voice Assist calls over 15 seconds
AvailabilityUnited States, Canada, UK, and AustraliaInternational prices are separate and not inferred

Limites d’usage et dépassements capturés

Usage boundaryCaptured allowance or priceApplicability
Local numbers5 included; $3 each additionalEvery plan
Local minutes with transcription250 included; $0.06 each additionalEvery plan
SMS messages25 included; $0.03 each additionalEvery plan
Toll-free numbers$5 eachAdditional usage
Toll-free minutes$0.08 eachAdditional usage
Form submissions1,000 included; $0.02 each additionalLead Tracking Complete and Lead Conversion Complete
Analysis minutes10,000 included; $0.05 each additionalLead Conversion and Lead Conversion Complete

Limites capturées des offres

BoundaryLead TrackingLead Tracking CompleteLead ConversionLead Conversion Complete
Call and text tracking and attributionIncludedIncludedIncludedIncluded
Call recording and routingIncludedIncludedIncludedIncluded
Transcription and analysisIncludedIncludedIncludedIncluded
Automation rulesIncludedIncludedIncludedIncluded
Form tracking and attributionNot shownIncludedNot shownIncluded
Custom form builderNot shownIncludedNot shownIncluded
Multi-touch CPL reportingNot shownIncludedNot shownIncluded
Call summariesNot shownNot shownIncludedIncluded
Sentiment analysisNot shownNot shownIncludedIncluded
Conversation trend reportsNot shownNot shownIncludedIncluded
Automatic conversion taggingNot shownNot shownIncludedIncluded
Coaching and conversion toolsNot shownNot shownIncludedIncluded

Règles de facturation et de non-inférence

Les tarifs de base annuels capturés sont Lead Tracking $50/mois, Lead Tracking Complete $95/mois, Lead Conversion $150/mois et Lead Conversion Complete $195/mois. Le texte annuel mentionne une économie allant jusqu’à 10%. Une bascule Monthly existe, mais les prix de l’état mensuel sont absents de la capture annuelle conservée et ne sont pas inférés.

Chaque compte commence par un essai de 14 jours sans carte bancaire. L’usage supplémentaire et les numéros sont facturés en plus des frais de base et ne sont pas remboursables.

La facturation mensuelle regroupe le frais de base du mois à venir et l’usage du mois précédent. La facturation annuelle exige 12 mois de frais de base à l’avance, tandis que l’usage supplémentaire continue d’être facturé mensuellement.

AI Voice Assistant commence à $95/mois, nécessite Lead Tracking à partir de $55/mois supplémentaires et ajoute $1 par appel après 50 appels Voice Assist de plus de 15 secondes. La disponibilité est indiquée pour les États-Unis, le Canada, le Royaume-Uni et l’Australie ; les prix internationaux sont distincts et non inférés.

Les prix mensuels, taxes, totaux au paiement, conversion de devise, plans internationaux, totaux exacts de dépassement, la portée juridique de la non-remboursabilité et les règles régionales de paiement ne sont ni affichés ni inférés.

Offres CallRail actuelles

Dealuva publie des offres uniquement après vérification auprès de sources officielles.

Consultez la page Meilleures Offres pour les offres vérifiées actuelles.

← Retour à l’accueil