← Voltar para o início

Preços do Internxt 2026: o que você realmente paga

A visão vitalícia capturada mostra Essential por €380 de pagamento único para 1TB, Premium por €580 para 2TB e Ultimate por €780 para 5TB, com preços riscados e rótulo de 80% off. Armazenamento, criptografia, VPN, antivírus, colaboração, Mail e suporte são mantidos. Preços verificados na captura oficial de 2026-10-16.

Divulgação de afiliados: Publicidade / link de afiliado: a Crover Ltd (Dealuva) pode receber uma comissão sem custo adicional para você.

Planos EUR vitalícios capturados

PlanoLimite vitalício capturadoLimite de armazenamento capturado
Free€0; 1GB encrypted cloud storageEntry plan
Essential€380 one-time payment; €1900 crossed through1TB encrypted storage
Premium€580 one-time payment; €2900 crossed through2TB encrypted storage
Ultimate€780 one-time payment; €3900 crossed through5TB encrypted storage

Limites capturados de armazenamento e privacidade

LimiteFreeEssentialPremiumUltimate
Encrypted storage1GB1TB2TB5TB
Post-quantum encryptionNot statedIncludedIncludedIncluded
Zero-knowledge encryptionNot statedIncludedIncludedIncluded
Two-factor authenticationNot statedIncludedIncludedIncluded
Computer backupNot statedIncludedIncludedIncluded
Password-protected sharingNot statedIncludedIncludedIncluded
Encrypted VPNNot statedIncludedIncludedIncluded
AntivirusNot statedIncludedIncludedIncluded
Invite, share, collaborateNot statedNot includedIncludedIncluded
File versioningNot statedNot includedIncludedIncluded
CleanerNot statedNot includedIncludedIncluded
MeetNot statedNot includedIncludedIncluded
PhotosNot statedNot includedNot includedIncluded
CLI and WebDAVNot statedNot includedNot includedIncluded
NAS and RcloneNot statedNot includedNot includedIncluded
MailNot statedNot includedNot includedIncluded
Premium supportNot statedNot includedNot includedIncluded
30-day boundaryNot statedRisk-free trialRisk-free trialTrial + money-back guarantee

Regras de cobrança e não inferência

Os preços exibidos são pagamentos únicos: €380, €580 e €780, riscados a partir de €1900, €2900 e €3900. Os preços anuais não estão presentes na captura estática e não são inferidos.

A página anuncia 80% de desconto, código aberto, auditoria independente, cancelamento a qualquer momento e limite sem risco de 30 dias. As linhas de conformidade incluem GDPR, HIPAA, ISO 27001 e SOC 2.

Impostos, totais, comportamento de renovação do acesso vitalício, limites de dispositivos VPN, cobertura do antivírus, limites do Mail e do Meet não aparecem e não são inferidos.

Ofertas atuais do Internxt

O Dealuva publica somente ofertas verificadas em fontes oficiais.

Confira a página de Melhores Ofertas para ofertas verificadas atuais.

← Voltar para o início