← Zur Startseite zurückkehren

InVideo-Preise 2026: Was Sie tatsächlich zahlen

Die erfasste InVideo-Ansicht hat Annual und 50% OFF aktiv. Jahresabrechnung kostet $10 pro Sitz/Monat für Starter, $30 für Plus und $75 für Max, gegenüber Monatsreferenzen von $20, $60 und $150. Das Banner bietet 30 Tage unbegrenzte ausgewählte Bildmodelle bei Jahresplänen. Preise am 2026-10-16 geprüft.

Affiliate-Disclosure: Werbung / Affiliate-Link: Crover Ltd (Dealuva) erhält möglicherweise eine Provision – ohne Mehrkosten für Sie.

Erfasste USD-Jahrespläne

PlanErfasster Jahres- / MonatspreisErfasste CreditsHervorgehobener Umfang
Starter$10 per seat/mo billed annually; $20 monthly reference$400 credits per seat/moErste KI-Creator: 1 Sitz, keine Gäste, Multiplayer-Bearbeitung bis 5 Sitze, Agent Two Lite, ausgewählte Modelle, Seedance 2.0 Fast und Mini, 100 Premium-Clips, 200 GB; Seedance 2.5/2.0 ausgeschlossen; etwa 160 Nano-Banana-Pro-Generierungen und 15 Seedance-2-fast-Videos
Plus$30 per seat/mo billed annually; $60 monthly reference$2,000 credits per seat/moTägliche KI-Erstellung: 10 Gäste mit je 190 Credits, Bearbeitung bis 10 Sitze, Agenten Lite/Pro/Ultra, Seedance 2.5 1080p und 2.0 4K, alle Modelle, 200 Clips, 600 GB, Early Access; ohne Lowest-Cost-Badge
Max$75 per seat/mo billed annually; $150 monthly reference$5,000 credits per seat/moAmbitionierte Projekte: 20 Gäste mit 190 Credits, bis 20 Sitze, Agenten Lite/Pro/Ultra, alle Modelle und Seedance, 500 Clips, 2,000 GB, Early Access und „60% cheaper“

Erfasste Generierungs-Credit-Grenzen

Modell oder AusgabeErfasste KostenStarterPlusMax
Seedance 2.5 720p~56 credits/5sNot included35 videos89 videos
Seedance 2.5 1080p~96 credits/5sNot included20 videos52 videos
Seedance 2.5 Draft~24.5 credits/5sNot included81 videos204 videos
Nano Banana Pro~2.5 credits/image160 images800 images2,000 images
Nano Banana Pro 4K~4 credits/image100 images500 images1,250 images
GPT Image 2.5 Sunburst~0.4 credits/image1,000 images5,000 images12,500 images

Credit-, Team- und Nicht-Inferenz-Grenzen

Die Jahreskarten zeigen 50% OFF und beide Preisreferenzen. Ersparnisse: $120 pro Sitz bei Starter, $360 bei Plus, $885 bei Max. Das Sonderbanner bietet 30 Tage unbegrenzte ausgewählte Bildmodelle auf allen Jahresplänen und erwähnt einen zusätzlichen Rabatt nach Registrierung; Stapelung oder Verlängerung werden nicht abgeleitet.

Credits sind Währung für Generierung, nicht Downloads. Modelle nutzen Original-API-Preise, Kosten können ohne Notice ändern, ungenutzte Credits rollen nicht über und resetten monatlich. Add-on-Preis wird gefragt, aber nicht angezeigt; keiner wird abgeleitet.

Ein Sitz ist jede erstellende/bearbeitende Person; Credits werden pro Sitz geteilt. Das Teambeispiel nutzt 3 Starter-Sitze: 1,200 Gesamtcredits/Monat, 400 pro Sitz, 480 Nano-Banana-Pro-Generierungen, etwa 45 Seedance-2-fast-Videos, $10 pro Sitz, $360 jährlich im Voraus und $360 Ersparnis gegenüber Monatszahlung.

Die Max-Karte zeigt 5,000, 10,000 und 15,000 Credits vor demselben Jahrespreis $75; die Abrechnung bleibt unerklärt, daher wird kein separater Preis abgeleitet. Fragen zu Generierung, Up-/Downgrades, Kündigung, Zahlungen und Enterprise bleiben offen; keine Bedingungen erfinden.

Aktuelle InVideo-Angebote

Dealuva listet nur Angebote, die gegen offizielle Quellen geprüft sind.

Aktuell geprüfte Angebote finden Sie auf der Seite Beste Angebote.

← Zur Startseite zurückkehren