← Voltar para o início

Preços do InVideo 2026: o que você realmente paga

A vista capturada do InVideo tem Annual e 50% OFF selecionados. A cobrança anual é $10 por assento/mês no Starter, $30 no Plus e $75 no Max, contra referências mensais de $20, $60 e $150. O banner oferece modelos de imagem selecionados ilimitados por 30 dias em planos anuais. Preços verificados em 2026-10-16.

Divulgação de afiliados: Publicidade / link de afiliado: a Crover Ltd (Dealuva) pode receber uma comissão sem custo adicional para você.

Planos USD capturados na vista anual

PlanoPreço anual / mensal capturadoCréditos capturadosEscopo destacado capturado
Starter$10 per seat/mo billed annually; $20 monthly reference$400 credits per seat/moCriadores iniciantes: 1 assento, sem convidados, edição multiplayer até 5 assentos, Agent Two Lite, modelos selecionados, Seedance 2.0 Fast e Mini, 100 clipes premium e 200 GB; Seedance 2.5/2.0 não incluídos; aproximadamente 160 gerações Nano Banana Pro e 15 vídeos Seedance 2 fast
Plus$30 per seat/mo billed annually; $60 monthly reference$2,000 credits per seat/moCriação diária: 10 convidados com 190 créditos cada, edição até 10 assentos, agentes Lite/Pro/Ultra, Seedance 2.5 1080p e 2.0 4K, todos os modelos, 200 clipes, 600 GB e acesso antecipado; sem selo de menor custo por crédito
Max$75 per seat/mo billed annually; $150 monthly reference$5,000 credits per seat/moProjetos ambiciosos: 20 convidados com 190 créditos, edição até 20 assentos, agentes Lite/Pro/Ultra, todos os modelos e Seedance, 500 clipes, 2,000 GB, acesso antecipado e limite “60% cheaper”

Limites capturados de créditos por geração

Modelo ou saídaCusto capturadoStarterPlusMax
Seedance 2.5 720p~56 credits/5sNot included35 videos89 videos
Seedance 2.5 1080p~96 credits/5sNot included20 videos52 videos
Seedance 2.5 Draft~24.5 credits/5sNot included81 videos204 videos
Nano Banana Pro~2.5 credits/image160 images800 images2,000 images
Nano Banana Pro 4K~4 credits/image100 images500 images1,250 images
GPT Image 2.5 Sunburst~0.4 credits/image1,000 images5,000 images12,500 images

Limites de créditos, equipe e não inferência

Os cards anuais capturados mostram 50% OFF e preço anual mais referência mensal. As economias são $120 por assento no Starter, $360 no Plus e $885 no Max frente ao mensal. O banner diz que modelos selecionados de imagem são ilimitados por 30 dias em todos os planos anuais e menciona desconto adicional após cadastro; empilhamento ou renovação não são inferidos.

Créditos são moeda da plataforma para geração, não downloads. Modelos usam preço original de API, custos podem mudar sem aviso, créditos não usados não acumulam e reiniciam mensalmente. O FAQ pergunta por add-ons sem resposta; nenhum preço é inferido.

Assentos são todas as pessoas que criam ou editam, com créditos compartilhados por assento. O exemplo usa 3 assentos Starter: 1,200 créditos mensais totais, 400 por assento, 480 gerações Nano Banana Pro, cerca de 45 vídeos Seedance 2 fast, $10 por assento, $360 anuais adiantados e $360 de economia versus mensal.

O card Max mostra opções de 5,000, 10,000 e 15,000 créditos antes do mesmo preço anual de $75; a captura não explica a cobrança, então nenhum preço separado é inferido. Perguntas sobre cobrança por geração, mudanças, cancelamento, pagos e Enterprise ficam sem resposta; nenhum imposto ou condição é inventado.

Ofertas atuais do InVideo

O Dealuva publica somente ofertas verificadas em fontes oficiais.

Confira a página Melhores Ofertas para ofertas verificadas atuais.

← Voltar para o início