← Volver al inicio

Precios de Crisp 2026: lo que realmente pagas

La captura oficial del 2026-10-19 muestra Free a $0 para siempre, Mini a $45 por workspace/mes, Essentials a $95 y Plus a $295. Se conservan asientos, créditos IA, bandeja, chatbot, base de conocimiento, analítica, tickets, automatización, white-label y soporte.

Divulgación de afiliados: Publicidad / enlace de afiliado: Crover Ltd (Dealuva) puede recibir una comisión sin coste adicional para ti.

Captured USD workspace plans - Comparación

PlanCaptured boundaryPositioning
Free$0 forever; 2 seats; no AI creditsBasic chat and inbox
Mini$45 per workspace/month; 4 seats; $5 AI creditsEarly-stage teams
Essentials$95 per workspace/month; 10 seats; $25 AI creditsFull support platform
Plus$295 per workspace/month; 20+ seats; $75 AI creditsAI-first omnichannel suite
EnterpriseCustom routeCustom requirements

Captured support boundaries - Comparación

BoundaryFreeMiniEssentialsPlus
Seats241020+
Included AI creditsNone$5$25$75
Website chat and shared inboxIncludedIncludedIncludedIncluded
Mobile apps and Chat SDKsIncludedIncludedIncludedIncluded
Shared email inbox and custom domainNot includedIncludedIncludedIncluded
Shortcuts, triggers, private notes, internal searchNot includedIncludedIncludedIncluded
Customer data, omnichannel inbox, automation, AI chatbotNot includedNot includedIncludedIncluded
Knowledge base, analytics, routing/assignmentNot includedNot includedIncludedIncluded
Ticketing, 100+ integrations, white labelNot includedNot includedNot includedIncluded
Enhanced limits and advanced analyticsNot includedNot includedNot includedIncluded

Billing and no-inference rules - Comparación

Cada plan tiene un precio plano mensual por workspace y se puede probar gratis 14 días con acceso completo. Free tiene 2 asientos y sin créditos IA; Mini 4 asientos y $5; Essentials 10 y $25; Plus 20+ y $75.

Mini añade bandeja compartida, atajos, disparadores, notas privadas, dominio propio, retención ilimitada y búsqueda interna. Essentials añade gestión de datos, bandeja omnicanal, automatización, chatbot IA, base de conocimiento, analítica y enrutamiento. Plus añade suite AI-first, automatización ilimitada, tickets, 100+ integraciones, white-label, límites mejorados y analítica avanzada. Enterprise es personalizado.

Impuestos, totales, conversión, excedentes de asientos, créditos IA adicionales, precio Enterprise, regiones de pago y límites no mostrados no se infieren.

Current Crisp offers - Comparación

Dealuva publica solo ofertas verificadas contra fuentes oficiales.

Consulta la página de Mejores Ofertas para ver ofertas verificadas actuales.

← Volver al inicio