← Retour à l’accueil

Tarifs Crisp 2026 : ce que vous payez vraiment

La capture officielle du 2026-10-19 affiche Free à $0 à vie, Mini à $45 par espace/mois, Essentials à $95 et Plus à $295. Limites de sièges, crédits IA, boîte, chatbot, base de connaissance, analytics, ticketing, automatisation, marque blanche et support sont conservées.

Divulgation d'affiliation: Publicité / lien affilié : Crover Ltd (Dealuva) peut percevoir une commission, sans coût supplémentaire pour vous.

Captured USD workspace plans - Comparaison

PlanCaptured boundaryPositioning
Free$0 forever; 2 seats; no AI creditsBasic chat and inbox
Mini$45 per workspace/month; 4 seats; $5 AI creditsEarly-stage teams
Essentials$95 per workspace/month; 10 seats; $25 AI creditsFull support platform
Plus$295 per workspace/month; 20+ seats; $75 AI creditsAI-first omnichannel suite
EnterpriseCustom routeCustom requirements

Captured support boundaries - Comparaison

BoundaryFreeMiniEssentialsPlus
Seats241020+
Included AI creditsNone$5$25$75
Website chat and shared inboxIncludedIncludedIncludedIncluded
Mobile apps and Chat SDKsIncludedIncludedIncludedIncluded
Shared email inbox and custom domainNot includedIncludedIncludedIncluded
Shortcuts, triggers, private notes, internal searchNot includedIncludedIncludedIncluded
Customer data, omnichannel inbox, automation, AI chatbotNot includedNot includedIncludedIncluded
Knowledge base, analytics, routing/assignmentNot includedNot includedIncludedIncluded
Ticketing, 100+ integrations, white labelNot includedNot includedNot includedIncluded
Enhanced limits and advanced analyticsNot includedNot includedNot includedIncluded

Billing and no-inference rules - Comparaison

Chaque offre a un tarif mensuel fixe par espace et peut être essayée 14 jours gratuitement avec accès complet. Free offre 2 sièges sans crédits IA ; Mini 4 sièges et $5 ; Essentials 10 et $25 ; Plus 20+ et $75.

Mini ajoute boîte partagée, raccourcis, déclencheurs, notes privées, domaine personnalisé, rétention illimitée et recherche interne. Essentials ajoute gestion des données, inbox omnicanal, automatisation, chatbot IA, base de connaissance, analytics et routage. Plus ajoute la suite AI-first, automatisations illimitées, ticketing, 100+ intégrations, marque blanche, limites accrues et analytics avancé. Enterprise est personnalisé.

Taxes, totaux, conversion, dépassements de sièges, crédits IA supplémentaires, prix Enterprise, règles régionales et limites non affichées ne sont pas déduits.

Current Crisp offers - Comparaison

Dealuva publie uniquement des offres vérifiées auprès de sources officielles.

Consultez la page Meilleures Offres pour les offres vérifiées actuelles.

← Retour à l’accueil