← Voltar para o início

Preços do Crisp 2026: o que você realmente paga

A captura oficial de 2026-10-19 mostra Free por $0 para sempre, Mini por $45 por workspace/mês, Essentials por $95 e Plus por $295. Assentos, créditos de IA, inbox, chatbot, base de conhecimento, analytics, tickets, automação, white-label e suporte são mantidos.

Divulgação de afiliados: Publicidade / link de afiliado: a Crover Ltd (Dealuva) pode receber uma comissão sem custo adicional para você.

Captured USD workspace plans - Comparação

PlanCaptured boundaryPositioning
Free$0 forever; 2 seats; no AI creditsBasic chat and inbox
Mini$45 per workspace/month; 4 seats; $5 AI creditsEarly-stage teams
Essentials$95 per workspace/month; 10 seats; $25 AI creditsFull support platform
Plus$295 per workspace/month; 20+ seats; $75 AI creditsAI-first omnichannel suite
EnterpriseCustom routeCustom requirements

Captured support boundaries - Comparação

BoundaryFreeMiniEssentialsPlus
Seats241020+
Included AI creditsNone$5$25$75
Website chat and shared inboxIncludedIncludedIncludedIncluded
Mobile apps and Chat SDKsIncludedIncludedIncludedIncluded
Shared email inbox and custom domainNot includedIncludedIncludedIncluded
Shortcuts, triggers, private notes, internal searchNot includedIncludedIncludedIncluded
Customer data, omnichannel inbox, automation, AI chatbotNot includedNot includedIncludedIncluded
Knowledge base, analytics, routing/assignmentNot includedNot includedIncludedIncluded
Ticketing, 100+ integrations, white labelNot includedNot includedNot includedIncluded
Enhanced limits and advanced analyticsNot includedNot includedNot includedIncluded

Billing and no-inference rules - Comparação

Cada plano tem preço mensal fixo por workspace e pode ser testado grátis por 14 dias com acesso completo. Free tem 2 assentos e sem créditos de IA; Mini 4 e $5; Essentials 10 e $25; Plus 20+ e $75.

Mini adiciona inbox compartilhado, atalhos, gatilhos, notas privadas, domínio próprio, retenção ilimitada e busca interna. Essentials adiciona gestão de dados, inbox omnichannel, automação, chatbot IA, base de conhecimento, analytics e roteamento. Plus adiciona suíte AI-first, automações ilimitadas, tickets, 100+ integrações, white-label, limites ampliados e analytics avançado. Enterprise é personalizado.

Impostos, totais, conversão, excedentes de assentos, créditos extras, preço Enterprise, regras regionais e limites não mostrados não são inferidos.

Current Crisp offers - Comparação

A Dealuva publica apenas ofertas verificadas em fontes oficiais.

Confira a página de Melhores Ofertas para ofertas verificadas atuais.

← Voltar para o início