← Retour à l’accueil

Tarifs Mighty Networks 2026 : ce que vous payez réellement

La vue capturée affiche des cartes Monthly Billing à $79, $179 et $354 par mois, avec Annual Billing marqué « 2 Months Free ». La section annuelle Explore expose Launch à $950/an ; les autres totaux annuels ne sont pas affichés ni déduits. Chaque essai de 14 jours fonctionne sur Growth sans carte bancaire. Prix vérifiés le 2026-10-17.

Divulgation d'affiliation: Publicité / lien affilié : Crover Ltd (Dealuva) peut percevoir une commission, sans coût supplémentaire pour vous.

Cartes de plans USD capturées

PlanPrix et frais capturésLimite de personnes capturéePérimètre capturé mis en avant
Launch$79 per month; $950/year annual Explore-Plan price; transaction fee 2%Unlimited members; 3 hosts and 10 moderatorsAI Cohost, communauté, cours, automatisations de base, événements, 20 heures de streaming/mois pour 100 spectateurs, 200 Go et 1 landing page personnalisable
Scale$179 per month; transaction fee 1%Unlimited members; 5 hosts and 15 moderatorsLaunch plus plus d’automatisations, accès APIs/MCP, intégrations tierces, 30 heures/mois pour 200 spectateurs, 500 Go, 5,000 requêtes API/mois et limites landing/promotions
Growth$354 per month; transaction fee 0.5%Unlimited members; 10 hosts and 100 moderatorsScale plus automatisations avancées, promotions simultanées, sessions expertes, support prioritaire, migration, 40 heures/mois pour 1,000 spectateurs, 1 To et 50,000 requêtes/mois
Mighty ProCustom pricing; transaction fee 0.5%Unlimited members and hosts/moderatorsGrowth plus apps personnalisées, services communautaires complets, rapports avancés, stockage/usage personnalisé, 50 heures/mois pour 3,000 spectateurs, 4 To et 300,000 requêtes/mois

Matrice capturée des limites par plan

LimiteLaunchScaleGrowthMighty Pro
Hosts / moderators3 Hosts, 10 Moderators5 Hosts, 15 Moderators10 Hosts, 100 ModeratorsUnlimited
Streaming hours/month20304050
Viewers per stream1002001,0003,000
Total storage200 GB500 GB1 TB4 TB
Admin API requests/monthNot included5,000/mo50,000/mo300,000/mo
Custom profile fields51030Unlimited
Customizable landing pages11310
Scheduled promotionsUp to 2Up to 5Up to 10Up to 15
Transaction fees2%1%0.5%0.5%

Limites d’essai, facturation et absence d’inférence

Les prix des cartes Monthly Billing restent exacts. Annual Billing est marqué « 2 Months Free » et la section annuelle Explore indique Launch à $950/an avec 2 mois offerts à l’achat annuel. Les totaux annuels de Scale, Growth et Mighty Pro ne sont pas affichés ni déduits.

Chaque essai gratuit dure 14 jours, tourne sur Growth et ne demande pas de carte. Ensuite, il est possible de continuer sur Launch ou Scale ; les fonctions non incluses sont perdues, mais le contenu créé reste disponible en cas de nouvel upgrade.

Mighty Pro exige un devis et inclut apps personnalisées, services communautaires complets, rapports avancés, stockage/usage sur mesure, stratège dédié et communauté Mighty Pro. Le streaming supplémentaire est seulement suggéré jusqu’à 10,000 spectateurs « pour des frais supplémentaires », sans montant.

La page donne un modèle représentatif Launch : $14,400/an avec 30 membres à $48/mois, ROI 14.2x et récupération en 1 mois, en précisant que c’est représentatif et sans garantie. Les hôtes peuvent facturer abonnements récurrents ou ponctuels, cours, bibliothèques et événements ; les frais de transaction restent séparés.

Aucun impôt, devise régionale, renouvellement, annulation, conversion annuelle cachée ni prix non publié n’est déduit. Le prix communautaire de $48/mois et les revenus moyens restent des exemples, pas des résultats Dealuva ou utilisateur.

Offres Mighty Networks actuelles

Dealuva publie uniquement des offres vérifiées auprès de sources officielles.

Consultez la page Meilleures Offres pour les offres vérifiées actuelles.

← Retour à l’accueil