← Voltar para o início

Preços do Mighty Networks 2026: o que você realmente paga

A vista capturada mostra cards de Monthly Billing a $79, $179 e $354 por mês, com controle Annual Billing rotulado “2 Months Free”. A seção anual Explore expõe Launch a $950/ano; outros totais anuais não aparecem nem são inferidos. Cada teste de 14 dias usa Growth e não exige cartão. Preços verificados em 2026-10-17.

Divulgação de afiliados: Publicidade / link de afiliado: a Crover Ltd (Dealuva) pode receber uma comissão sem custo adicional para você.

Cards de planos USD capturados

PlanoPreço e taxa capturadosLimite de pessoas capturadoEscopo destacado capturado
Launch$79 per month; $950/year annual Explore-Plan price; transaction fee 2%Unlimited members; 3 hosts and 10 moderatorsAI Cohost, comunidade, cursos, automações básicas, eventos, 20 horas de streaming/mês para 100 espectadores, 200 GB e 1 landing page personalizável
Scale$179 per month; transaction fee 1%Unlimited members; 5 hosts and 15 moderatorsLaunch mais mais automações, acesso a APIs/MCP, integrações de terceiros, 30 horas/mês para 200 espectadores, 500 GB, 5,000 chamadas API/mês e limites de landing/promoções
Growth$354 per month; transaction fee 0.5%Unlimited members; 10 hosts and 100 moderatorsScale mais automações avançadas, promoções simultâneas, sessões com especialistas, suporte prioritário, migração, 40 horas/mês para 1.000 espectadores, 1 TB e 50,000 chamadas/mês
Mighty ProCustom pricing; transaction fee 0.5%Unlimited members and hosts/moderatorsGrowth mais apps personalizados, serviços completos de comunidade, relatórios avançados, armazenamento/uso personalizado, 50 horas/mês para 3.000 espectadores, 4 TB e 300,000 chamadas/mês

Matriz capturada de limites por plano

LimiteLaunchScaleGrowthMighty Pro
Hosts / moderators3 Hosts, 10 Moderators5 Hosts, 15 Moderators10 Hosts, 100 ModeratorsUnlimited
Streaming hours/month20304050
Viewers per stream1002001,0003,000
Total storage200 GB500 GB1 TB4 TB
Admin API requests/monthNot included5,000/mo50,000/mo300,000/mo
Custom profile fields51030Unlimited
Customizable landing pages11310
Scheduled promotionsUp to 2Up to 5Up to 10Up to 15
Transaction fees2%1%0.5%0.5%

Limites de teste, cobrança e não inferência

Os preços dos cards Monthly Billing são mantidos exatamente. Annual Billing é rotulado “2 Months Free” e a seção anual Explore indica Launch a $950/ano com 2 meses grátis na compra anual. Totais anuais de Scale, Growth e Mighty Pro não são exibidos nem inferidos.

Cada teste gratuito dura 14 dias, roda no Growth e não exige cartão. Depois é possível continuar no Launch ou Scale; recursos não incluídos são perdidos, mas o conteúdo criado permanece disponível se o plano for upgrade novamente.

Mighty Pro exige orçamento personalizado e inclui apps personalizados, serviços completos de comunidade, relatórios avançados, armazenamento/uso customizado, estrategista dedicado e comunidade Mighty Pro. Streaming adicional só é sugerido até 10.000 espectadores “por taxa adicional”; o valor não é indicado.

A página apresenta modelo representativo do Launch: $14,400/ano com 30 membros a $48/mês, ROI 14.2x e retorno em 1 mês, com aviso explícito de representatividade e ausência de garantia. Hosts podem cobrar memberships recorrentes ou pontuais, cursos, bibliotecas e eventos; taxas de pagamento continuam separadas.

Não são inferidos impostos, moeda regional, renovação, cancelamento, conversão anual oculta ou preços não publicados. O preço de comunidade de $48/mês e médias de receita são exemplos, não resultados do Dealuva ou do usuário.

Ofertas atuais do Mighty Networks

O Dealuva publica somente ofertas verificadas em fontes oficiais.

Confira a página Melhores Ofertas para ofertas verificadas atuais.

← Voltar para o início